Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ я застрял на втором уровне. HEEELP как надо выключать заправлялку или еще че надо сделать.Заранее сыпасибо.

NIKOLA - offline NIKOLA
Exclamation29-03-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!Завтра пойдуд отовариваться дисками. Вопрос:брать или не брать (ТАМ НЕТ КРОВИ???!!! )

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В НАТУРЕ ТАМ КРОВИ НЕТ.А могли бы сделать blood on\off, малоли что детям нельзя крови ,А НА ЧЕ ТОЖЕ ЧТОЛИ

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка переписываю: А НАМ ЧЕ ТОЖЕ ЧТОЛИ??????

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че кто поможет??? А???

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Last magikanin: Короче - выходишь из комнаты с заправлялкой на улицу - встановишься лицом в сторону противоположной стены между поручнями - там периодически труба выдвигается - потом как она выдвинется, прыгаешь на нее, приседаешь, подвигаешься к стене, чтобы не упасть. Как только труба исчезнет - ныряешь внутрь нее - там дальше будет комната, где надо разнести все что можно

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТУК ТУК ТУТ КТОНИБУДЬ ЕСТЬ???

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.Пойду пройду чтоли.

NIKOLA - offline NIKOLA
29-03-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообще интересно?,брать стоит? А я вообще без крови не могу играть!! MOH3 ито прошёл с патчем на КРОВЬ!!!

ZyHeL - offline ZyHeL
Question29-03-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на пресовочном заводе, где надо чела найти одного,
там место где дверь и глаз вылезает(как у джаббы во дворце) пароль спрашивает.Вроде в FAQе прочитал что в соседней комнате, должна стена то-лт прозрачная быть, то-ли опуститься должна, а найти её не могу. ПОМОЖИТЕ

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Никола: Крови нет, но мне нравица

A1catraZ - offline A1catraZ
29-03-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно то полное гавно 2 часть...когда появилась 1 часть смотрелась гораздо лучше!

Last magikanin - offline Last magikanin
29-03-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, прикольная игра но всеже с кровью круче была бы. Иной раз так хочется руку или ногу откромсать какому-нибудь супостату. Кстати что надо делать после того как 2 ионные пушки взорвал? Третья миссия вроде.
Заранее спасибо.

Zip66 - offline Zip66
29-03-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабл в том 4то после нахождения Лондо ,и пробежки с ник до коробля который как то залезть
надо но туда добраться не могу все х переубивал а как двери открыть хз уда итдти хелп?

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2magikanin: Надо убить всех супостатов на улице (солдат, роботов на куриных ножках) и вернуться в ангар, где лифтов много...

Nightingale - offline Nightingale
29-03-2002 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если подумать, то всю игру проходишь как головоломку - бежишь, бежишь, потом раз - полчаса бегаешь, ищешь куда дальше... Видимо эт чтоб игра короткой не казалась

windomser - offline windomser
30-03-2002 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое впечатление об игре - отстой. Графика слабая, враги говорят как в red faction. А Red faction намного лучше. Оружие неиграбельно, крови нету. И т.д.

Zip66 - offline Zip66
30-03-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
ну не играй 4ето ты, зато в РФ нету лазерного ме4а!!!!!

Enemy - offline Enemy
30-03-2002 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



А мне да же очень нравится как будто фильм смотришь!!!

windomser - offline windomser
30-03-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 миссия, где завод надо испортить. залез в выдвижную трубу, расстрелял там все. что дальше делать ??

Nightingale - offline Nightingale
30-03-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виндомсер - а дальше надо запрыгнуть в той же заправляльной комнате на машинку (там балки такие в комнате есть) и прокатиться немного...

Alexvn - offline Alexvn
31-03-2002 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



windomser - графика слабая? Вполне нормальная графика, имхо.

EvilMax - offline EvilMax
31-03-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Я застрял на уровне где бар и надо найти ганстера,в баре всех убил,на улице тоже,дошёл до места где дорога разрушена.

wawato - offline wawato
Talking31-03-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд это хит , что ждал то и получил. Немножко бы уровни по проше(в смысли поиска ключей).И главное ждем патчь для расчлененки мечем ,изредка отлетит рука другая !!!
,а вот если бы башка!!! Сравнить Джедаев с Редфекшином,с этим позором компьютерного игростроения!!??
Замачил тетку джедайку ,скоро ли конец?

Nazik - offline Nazik
31-03-2002 20:11 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cогласен с wawato: JK2 - хит. На порядок лучше, чем avp2, wolf, moh и т.п...

Текущее время: 15:45 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru