Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
<Илья> - offline <Илья>
Thumbs up09-08-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Прямо мечта, а на игра!!! Вытираю локтем слюни! Если будет веселее, чем в FlatOut 2, то я буду использовать диск с А2 вместо иконы!

Max U-Man - offline Max U-Man
09-08-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!
Если позволите, несколько вопросов.
1. Какие, хотя бы примерные, системные требования будут у игры? Может, плохо искал, но на оф. сайте не нашёл. =)
2. Какие районы Москвы, помимо ВДНХ, можно будет увидеть в игре? Будет ли район МГУ?
3. В Need For Speed: Underground 2 купленную в начале игры машину можно было просто тюнинговать, и выигрывать до самой последней гонки. Как с этим дела будут обстоять в А2? Смена машин будет обязательной, или можно выбрать любимую и только обвешивать её новыми запчастями?

Заранее спасибо за ответы.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Пользуясь случаем спрошу... "Полет фантазии" все еще жив?

Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Max U-Man
Привет
1. Системные требования не шагнут далеко от "A1". Процессор PIV, 512 МБ оперативной памяти, а также видеокарта класса Radeon 9XXX.
2. ВДНХ, Останкино, плюс еще несколько. МГУ, к сожалению, не будет.
3. Да, можно выбрать любимую машинку и ездить всю игру на ней.


Shai Khulud
это секрет ))

Shai Khulud - offline Shai Khulud
Talking09-08-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer, все б вам секретничать Даром я что ли EyeToy покупал?
Еще вопрос... Вы упоминали про "Другие Города", какие именно? (КАЗНЬ БУДЕТ???????????? )


__________________










Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Тоже пока не может раскрыть, еще окончательно не утвердили.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
Всегда такая бяка
Еще немножко вопросов, будет ли отдельная "пластника"? Музыка классная.
И, что меня больше всего волнует, будет ли kill`em`all режим? Ну, сродни мочилову среди трафика
ДОБАВЛЕНО
Если решите включить Казань, могу помочь с текстурами

Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
1. Что поделаешь
2. Пластинка в планах, пока 100% утверждать не могу.
3. Будет.
4. окей.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer
"Надо резать резать"

Телеграмный стиль рулит

hurricayne - offline hurricayne
09-08-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста а нен легче было купить движок у EA от Most Wanted/ И сделать очень кучерявую москву. Куда более и Вам легче и народу круче :-)))))

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-08-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



hurricayne
Стоимость мотора НФС равна бюджету всей игры
Да и к тому же Дагор более оптимизирован. Все же у программеров из ЕА руки из жопы растут, им все мощные компы подавай... а наши с оптимизацией работают За то и уважаем!

Nash_racer - offline Nash_racer
09-08-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



hurricayne
Зачем нам нужно что-то от EA, когда у самих не хуже?! Вы еще толком ничего не видели, игра в разработке, сложно показать всю ту красоту, которую мы сделаем.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
09-08-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Когда уже откроют раздел "обои" на сайте???
Или их еще не склепали?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Материал лежит, но нет дизайнера (он в отпуске), чтобы обработать и создать стильные обои

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
10-08-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
1. А тачки в игре будут иметь свои прототипы в жизни?
2. Будет режим свободной езды?
3. Будут ли в игре представители мужского пола?
4. В игре будут пешеходы?

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
На все вопросы ответ "ДА"
За исключением некоторых машин, их меньшинство., но они являются фантазией моделлеров.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
10-08-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
За исключением некоторых машин, их меньшинство., но они являются фантазией моделлеров.

дааа... фантазия у моделлеров неплохая (знаю по первой части) . Надеюсь прототипами будут нормальные гоночные тачки, а не "лады-жигули-москвичи".

Вообще-то мне даже все равно, что это будет за игра. Все равно я ее куплю и буду играть!

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx

"лады-жигули-москвичи", кхм... в общем, для нас машины, это - "Порше", "Феррари", "Ламборгини", "Мустанг", "Субару", "Нисайн скайлан" и т.п.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
10-08-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
хех... наши люди!!

P.S. 3а Форд мустанг буду очень признателен!(Лучшая тачка из NFSMW)

M9IC - offline M9IC
12-08-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что будет если тебя поймают менты?
Отнимут тачку?
Будут ли менты брать взятки?
очему вы не хотите сделать вид из кабины. да это не ралли, но НФСу этого оч. нехватает! Наверноее просто работы много, чтоб еще и тюниный салон сделать, а жаль.

M9IC - offline M9IC
12-08-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и еще а каков бюджет игрухи?
Хочется сравнить с западными!

M9IC - offline M9IC
12-08-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы, и еще =)
Демка будет? Когда?

Nash_racer - offline Nash_racer
12-08-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



M9IC
1. Возможно будут отнимать, но не факт, взятку берут Но "менты" не главная роль в проекте, тут важнее трюки и дестрой в пробках столицы.
2. Вид из кабины больше подходит симуляторам, а в аркадной игре вполне достаточно повесить камеру на передний бампер.
3. Смелый вопрос. Бюджеты разные, на Западе и зарплаты другие.
4. Демка будет за месяц до релиза игры.

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
12-08-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду вашу игру и уверен в том что вы не подведете!Видел в ИгроМании отрывок где разлетается масса траффика-очень впечатлило!
А на сколько готова игра?
Вопрос не по теме-причина таких сильных лагов LRC?(возможно ли это исправить?)

M9IC - offline M9IC
12-08-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну то что бюджеты разные это само собой. Просто я считаю, что все убогие игры, которые делают наши - не от того, что руки не от туда, а просто за неимением средств!

Вот например фильм "9 рота" имел бюджет 9 000 000 баксов. За бугром на такие деньги можно снять, разве что рекламу.

Текущее время: 09:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru