Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
26-02-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, тогда понятно

Олуэн - offline Олуэн
27-02-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark
Я уже говорил, что персонаж очень здорово использует Силу

Знаете сколько у нас тут таких... ))) По крайней мере, три немолодых уже и соответственно опытных во владении Силой ситха (со старшим Ланкари четыре) и несколько молодых форсеров тоже не лыком шитых...

*задумчиво трет переносицу* Может их с Рэем познакомить

то их чувства притуплены... Не малость, но и не намного.
То есть в его присутствии, остальные форсъюзеры Силу чувствуют хуже?

Alien Rex

Я там описание моей расы выложил. В персонажах. Комментарии, возражения, вопросы, требования - будут?[b]

Интересная цивилизация, а, что ты будешь с ней делать?

Олуэн - offline Олуэн
27-02-2008 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Night
Будем с Деем тоскливо вспоминать благословенные двухсотые страницы...

Почему только с Деем, я тоже помню двухсотые страницы...

А Т'хаэла трудно было почувствовать - он не воплощался, а в клонированную тушку вселился. )))

А мне почему-то помнится, что он именно воплотился, с помощью артефакта полковника Найта, еще и громко смеялся от радости на всю Силу.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная цивилизация, а, что ты будешь с ней делать?
Честно говоря - пока понятия не имею. Это моя слабость вообще-то - гораздо лучше удаётся процесс создания персонажей и миров, чем дальнейшее выстраивание с ними сюжета.
Если кто подскажет, где лучше расположить эти три колонии, и с кем в первую очередь законтактировать - буду благодарен.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, Ильвар улетел, "Доминатор" временно отдыхает... народ, подскажите, где мне моих вонгов пристроить? Поблизости от Анабара? Поблизости от Бисса, Бастиона, хаггератов? Кто у нас есть из игровых цивилизаций пригодных для контакта? Или кто из персонажей готов попасть на время в плен?

W.Rivera - offline W.Rivera
27-02-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или кто из персонажей готов попасть на время в плен
чтобы йужууань-вонги над ними поиздевались в лучших своих традициях, ага. Нет, у меня все заняты и при деле.

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не йуужань-вонги. Это зер-вонги, и кам-вонги. Йуужанем никого из них называть не стоит - обидятся. И традиции у них совсем другие.

athedark - offline athedark
27-02-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОлуэнЗнаете сколько у нас тут таких...

Знаем )) Но тем не менее, захотелось... Чего-то могущественного... Или кого-то... (Хм... Не Темная ли Сторона говорит во мне?)


__________________
The Sith will rule again...

athedark - offline athedark
27-02-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Или кто из персонажей готов попасть на время в плен

А надолго ли и насколько это опасно для перса? Кристаллик-то откуда-то тибрить надо


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark, лично для вас, учитывая уровень вашей Силы - очень опасно. У не форс-юзера шансов выбраться живым и невредимым гораздо больше. За форсерами зер-камы охотятся.

athedark - offline athedark
27-02-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не говори мне про шансы" (с) Соло в обращении к С3РО. Шутка

Т.е. если моего персонажа пленят -- то тут варианта три:
1) Его кто нибудь спасет. Вероятность ~20%.
2) Он сам спасется. Вероятность ~0,01%.
3) Погибнет в плену, т.к. его упрячут в самое охраняемое место... "... самой высокой башни за тридевять земель" и далее по тексту
я правильно понял?


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark, абсолютно верно.

athedark - offline athedark
27-02-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда... Если кто-нибудь согласится достаточно быстро меня спасти -- а то помирать не хочется, да и поучаствовать в действии было бы неплохо... То на определенное время персонажа схватить можно Что самое смешное -- это вполне будет отвечать особенностям моей связи -- ибо ответы мои, как сами видите, следуют редко

UPD:

P.S.
Надеюсь, если мну заберут в плен, тысяч десять из Вашей расы найдут свою смерть от Огня и Меча?


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-то согласится? У меня только СЗР, а его вряд ли отпустят...

W.Rivera - offline W.Rivera
27-02-2008 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark, знаете, для чего ваш форсер СЗРу понадобился?

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, если мну заберут в плен, тысяч десять из Вашей расы найдут свою смерть от Огня и Меча?
Однако у вас, батенька, и аппетиты! Да вы же по характеру настоящий вонг!

athedark - offline athedark
27-02-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
athedark, знаете, для чего ваш форсер СЗРу понадобился?
Неисповедимы пути Силы

Alien Rex
А кто-то согласится? У меня только СЗР, а его вряд ли отпустят...
Вариант: Новые персонажи

Однако у вас, батенька, и аппетиты! Да вы же по характеру настоящий вонг!
Стараемся Надо ж маскироваться под будущего противника... (а может, союзника -- и это будет никакой не плен?)

UPD:
Олуэн
Забыл сказать...
То есть в его присутствии, остальные форсъюзеры Силу чувствуют хуже?
Случай 1. Обычная ситуация. Если рядом нет исаламири, куда уходит большая часть энергии (на ее пробивание) и/или он не маскируется (опять же, чтоб замаскировать себя, ему нужно много энергии) -- то да, тогда хуже. А Вы бы слышали, что Вам шепчут на ухо, если бы стояли в 5ти метрах от звуковой аппаратуры на рок-концерте?

Случай 2. Он может делать и по-другому... Какую-то (не слишком большую часть энергии) передавать на уСиление своих союзников -- тогда они ощущают Силу ЛУЧШЕ...

Случай 3. Борьба с противником. Если Дарк не использует могучих приемов -- тогда противник малость в минусе. Если же он разошелся и захотел показать, "какой он могучий", то, соответственно, и у противника снимаются минусы, противник может защищаться. Естественно, сознательно уСилять противника он не будет...


__________________
The Sith will rule again...

Изменено: athedark, 27-02-2008 в 22:10

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант: Новые персонажи
Я и так целую новую цивилизацию ввожу, вряд ли в ближайший месяц у меня появится кто-то ещё. Если остальные захотят ввести новых - тогда хорошо...

athedark - offline athedark
27-02-2008 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
А как насчет союза форсера, и, скажем, кам-вонгов?


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



athedark, зависит от характера этого самого форсера. Если сможете переносить весьма болезненные процедуры обследования - будут всячески уважать и примут, как равного. Станете скандалить и мочить - тоже примут как равного, но врага. А будете хныкать и жаловаться - не убьют, но и не отпустят, будут презирать.

athedark - offline athedark
27-02-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... А если он кайфовать будет от этих процедур? )) Джедай-мазохист... Не думал, что это где-нибудь встречалось ))

Еще пара вопросов...
1) Эти исследования приведут к какому-либо открытию, которое может серьезно снизить эффективность джедаев/ситхов вообще и моего перса в частности? Или кам-вонги получат неоценимые сведения о природе Силы, в результате чего восстановят свою связь с ней задолго до массового прибытия "настоящих" вонгов? Если последнее, то 100% готов поспособствовать... Если первое... Надо подумать
2) Будут ли в числе болезненных испытаний импланты, позволяющие, скажем, расширить эффективность моего (правда, и без того немного читерского) персонажа?
3) Если его примут, то на какую высшую должность в иерархии он сможет рассчитывать (кстати, за время игры он набирается опыта... Так что остальные его умения постепенно поднимаются с нуля до какой-то средней отметки -- т.е. при содействии Силы он с вонгами может составить неплохую команду ) В любом случае ему будут нужны персонажи поддержки... Будут ли такие на стороне вонгов?


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... А если он кайфовать будет от этих процедур? )) Джедай-мозахист...
Тогда конкретно зауважают.

1) Эти исследования приведут к какому-либо открытию, которое может серьезно снизить эффективность джедаев/ситхов вообще и моего перса в частности? Или кам-вонги получат неоценимые сведения о природе Силы, в результате чего восстановят свою связь с ней задолго до массового прибытия "настоящих" вонгов? Если последнее, то 100% готов поспособствовать... Если первое... Надо подумать
Скорее всего, они получат теоретическую возможность воссоединиться с силой, но не захотят ею воспользоваться. Потому что им НРАВИТСЯ быть вне Силы. Особенно зер-вонгам.

Будут ли в числе болезненных испытаний импланты, позволяющие, скажем, расширить эффективность моего (правда, и без того немного читерского) персонажа?
Будут, но далеко не сразу.

Если его примут, то на какую высшую должность в иерархии он сможет рассчитывать
Ну, если переводить на человеческие военные звания - где-то полковника, или майора. На флоте - коммандера. Т. е. командовать одним, но крупным кораблём, или же лётным крылом, или дивизией на поверхности планеты. Где-то так. В переводе на вонгские звания и статусы. Ещё всё сильно зависит от касты.

athedark - offline athedark
27-02-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex
Ещё всё сильно зависит от касты.
А в какие касты допустят иноземца? Или есть вход во все доступные?

Да, еще. У вонгов вроде как были своеобразные права на доступ к знаниям... (например, у формовщиков -- точно не помню, но вспоминается что-то вроде седьмого кортекса, или что-то в этом роде) Какие права на доступ дадут иноземцу?

Тогда конкретно зауважают.
Кстати, а как они отнесутся к его соратникам? Тем самым, что со "Стерегущего"

Совершенно неожиданно для меня РФ спустила на воду одноименный корабль...


__________________
The Sith will rule again...

Alien Rex - offline Alien Rex
27-02-2008 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в какие касты допустят иноземца? Или есть вход во все доступные?
Нет, ограничения есть, но это вы всё узнаете на месте.

Кстати, а как они отнесутся к его соратникам? Тем самым, что со "Стерегущего"
Тот же подход. Кто покажется достойным - либо станет союзником, либо умрёт. Недостойные - расходный материал, используемый по необходимости.

athedark - offline athedark
27-02-2008 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда, имхо, расклад такой... Как втыкнешь куда-нить свою расу -- потихоньку подбирайся к моему персонажу. Ну и его Силой занесет поближе к тебе . Дальше два пути:

1) Дарк ведет себя стандартно, т.е. сначала пытается что-то противопоставить вонгам -- но те его пересиливают, и он оказывается в плену -- там его исследуют, он просит еще исследований => вонги с ним дружат и т.д. и т.п.
2) Дарк ведет себя не совсем стандартно -- и обе стороны быстро приходят к соглашению о взаимном сотрудничестве. Аспекты те же

В любом случае "Стерегущий" отходит к другому персонажу... Возможно, производному от Дарка. Или просто гибнет в неравной борьбе с вонгскими крейсерами... Придумаем по пути

Как Вам это?


__________________
The Sith will rule again...

Текущее время: 16:47 << < 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru