Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » НАРОД - Я НАКОПАЛ СУПЕР ЧУМОВОГО БОТА ДЛЯ HL:CS, ЗАЙТИ ВСЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
APXU
Smile06-11-2000 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати- надабал официальный сайт бота:
http://www.nuclearbox.com/podbot/

у кого проблемы, мож кто здесь че найдет...

Тимми
Smile08-11-2000 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОБЛЕМА!!!!!
Скачал этих ботов, первые дни играл просто рулез, но вот захотел с другом по модему, сконектились ,все нормально, где-то в середине игры бац... ЗАВИСЛО , ну думаем мали что соединились второй раз... ТОЖЕ САМОЕ
Я уже пробую сам играть : поставил на всякий случай назад настройки ТСП/ИП ... ТОЖЕ САМОЕ зависаю и все, в чем дело?

AleXX
Smile08-11-2000 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, если есть желание - пришлите мне этого бота на [email]3dfiles@kuban.net[/email] , и я выложу его на сайте для всех желающих.

APXU
Smile08-11-2000 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexx
Уже выслал обе версии и v.1.0 и v.1.1
только не забудь кинуть мне на мыло адресок - куда ты их поклал :-)

2 Тимми
А проблема вот в чем - когда грузится хлфа - в консоли можно увидеть что подгружается dll'ка из дир где лежит подбот
она то и причина всех бед с зависаниями - когда гамишся с другом по модему - ету дллельку переименуй во чо-нить - подбот грузиться не будет и ты сможешь играть без зависаний а когда захочешь поиграть с ботом е забудь ее переименовать обратно - проверял сам с народом по модему...работает.

Успехов.

AleXX
Exclamation08-11-2000 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забирайте:

PodBot 1.0

PodBot 1.1

APXU
Smile08-11-2000 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexx
Вау - быстро сработано (значит пощта не спит :-)

Спасибо Alexx'y за оперативную работу...

Maksim
Red face08-11-2000 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ чё за фигня? Версия CS 6.6. Бот работает токо на карте cs_estate, может и на каких других, не проверял, но там же темно нифига не видно. А теперь почему жалуюсь. На карте de_dust не работает как и на многих других и частота зависания просто офигенная через 2-3 минуты после начала игры. Версия бота 1.0. HELP ME-e-e-e
Kamrads блин. Кинте может совет кто, а то очень хотся поиграть, а толпой я в принципе в него не играл максимум 2 чела, а так усё один да один...

sergor7
Cool09-11-2000 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я послал письмо на http://www.Half-Life.ru
они его опубликовали и может быть скоро выложут бота для скачивания у себя!
APXU: Опубликовали и ссылку прямо на твою папку (я правда сомневался)
так-что твоя папка у меня дымится уже,а скоро видимо совсем сгорит!

Камрады пишите ваше мнение о боте и если кто знает пути преодоления траблов - тем более грех неподелиться знаниями!

APXU: Скоро закроют последний сервер к.с.,а кто на нём будет играть если у всех будет подбот !(типа шутка такая ,не пугайтесь!)

del_ piero
Smile09-11-2000 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК их ставить и запускать.

Тимми
Smile09-11-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APXU т.е. с этими ботами я сыграть по модему с другом не смогу, другие боты ставить надо , так чтоли?

Druvin [PACH]
Thumbs up09-11-2000 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята !!!
PodBot это круто!!!
1 недостаток!!!!--- часто попадают в голову!
я ещё не смотрел 1.1 по этоу говорю про 1.0

------------------
klan [PACH] Forever

Druvin [PACH]
Thumbs up09-11-2000 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PodBot это лучшие боты для Контры!!!

------------------
klan [PACH] Forever

APXU
Smile09-11-2000 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Maksim
Слушай - но ведь в readme написано же блин что podbot пахует только с CS v.70 u v7.1 - по моему вот пощему у тебя столько глюков :-)

2 sergor7
Cпасибо старик за труды :-) - неуж действительно так бот то хорош - что ты начал продвигать его на др. сайты ? честно говоря - "такого" должны видеть все :-)) ведь крут гад - КРУТ !!!
а по поводу папки -- не понял - у тебя счетчик чтоли там ?(или ты про че то др. - я не догнал...)
я полазил по сайту разработчика кинул ему письмо, на др. форумах поспрашивал но пока увы - неизвестно - когда будут устранять баг с зависанием при смене карты (у меня и у sergor7'а он есть)...

2 del_ piero
А ты посмотри мессагу повыше которую оставил Qwertyn в двойном экземпляре :-)
.........просто разархивируй все в дир. ..\Half-Life - и запускай игрулю, там выбери в custom game строку counter-strike потом playcs-&gt;create game - любую карту и все.... - боты подключатся автоматически если не подключатся (в v.1.1 есть такие дела с некоторыми картами) то в консоли пиши addbot и все - ето команда произвольно добавит бота (а подробнее ЧИТАЙ README ФАЙЛ!)... вроде все просто
Кстати - для нестандартных карт - для которых нет waypoint'ов - в тойже версии v.1.1 есть возвожность писать свои вэйпойнты - правда я етого не делал за неимением тех самых других карт - просто качать влом - того что есть в стандартном наборе - достаточно...

2 Тимми
На самом деле - нет - я же написл в ответе - как избавится от бота в сетке если мягко говоря его не хочешь :-) (изменение имени dll'ки) а так - он подключается автоматически или по команде в консоли - еще раз говорю - проверял при игре по модему с народом.
ты же вроде как написал что у тебя при игре с другом по модему все виснет через пару минут - я тебе написал способ - радикальный правда а что делать ? - как ето решить - теперь пишу как по идее должно быть (см выше)
........

Всем успехов и фрагов...


P.S. Похоже музыка с PODBOT'ом действительно всех вставляет !!!! :-)))

РУБИТЕСЬ НАРОД !!! И ДАЙТЕ ССЫЛКУ ДРУГИМ !!! (А ЛУЧШЕ БОТА {если нет возможности погамиться с людьми})

Отзывы о боте все еще актуальны....

Set
Smile09-11-2000 23:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Лучше Ботов нет.
За две недели игры всего лишь 2 бага.

А(POD)ы будут работать под СS 1.0 ?

sergor7
Post09-11-2000 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2APXU: Ты сам ответил на вопрос ПОЧЕМУ !

КРУТ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ!!!,ТАК ПОЧЕМУ НАРОД,КАК И Я В НЕДАВНЕМ ПРОШЛОМ ,ДОЛЖЕН ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ КАКИМ-НИБУДЬ ТУПЫМ ДО НЕПРИЛИЧИЯ БОТОМ!

ТЫ САМ ТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ВЫЛОЖИЛ ССЫЛКУ,ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ.
ТАК-ЧТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО ,КАК МИНИМУМ,ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛ!!!

На счёт папки: посмотри на самый верх,видишь там kamrad.ru ,ниже Half-Life/counter strike ,ещё ниже НАРОД ,Я НАКОПАЛ.... видишь все оформлено в виде папок вот я и написал ПАПКА ,а горит она потому-что
в ней больше 25 сообщений,РАЗВЕ У ТЕБЯ НЕ ТАК ?

З.Ы. Timmi: БАльшой привет!,ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ !

MegA$ErgE
Talking10-11-2000 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появилась новая версия бота 1.2, для CS v1.0
Все быстро качать с http://www.nuclearbox.com/podbot/podbot12.zip
или http://www.geocities.com/countfloyd...ps/podbot12.zip



------------------
MegA$ErgE

APXU
Smile10-11-2000 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sergor7
Да, полностью с тобой согласен во всем....
Спасибо еще раз за поддержку. :-)

Кстати да - новая версия вышла - тем кто уже успел скачать CS v.1.0 - етого бота PodBot v.1.2 как воздух не хватать будет...
К сожелению - я еще не выкачал CS v.1.0 FULL и по поводу новой версии бота ничего сказать не могу, но работаа над етим кипить - в субботу - уже будет лежать у меня дома - а бота v.1.2 я уже скачал соответственно - надо опробовать его на новой версии Контер-Страйка тогда посмотрим - избавились ли мы от старого злого бага или остается терпеть :-\ или не дай Бог еще че плохого добавилось - ПОТОМУ КАК УМНЕТЬ ЕМУ УЖЕ НЕКУДА - ОН ИТАК КРУТ :-) - и ето есть БИГ ГУД...

Хотя, кто уже успел ПОЛНОСТЬЮ проапгрейдиться, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - напишите что там нового а чего и зря....СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ :-)))

Cпасибо MegA$ErgE за своевременную ссылку - обе работают - качайте наздоровье...

ВСЕМ УСПЕХОВ И ФРАГОВ...

SerPon
Smile11-11-2000 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All Помогите советом
Эти Боты стоят как вкопанные, что надо делать
Это у всех так в начале или у меня одного (Counter B 6.5)

timmi
Smile11-11-2000 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerPon ты читал ридми, эти боты для 7.0 и выше

SerPon
Smile11-11-2000 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Readme.txt к PodBot 1.2 сказано

"Requirements:
-------------

The Bot currently only works in Counter-Strike Beta 6.5 - 7.1 and CS 1.0 final
Half-Life version 1.1.0.0 or higher is required to use this bot."

Вроде должно работать

APXU
Smile11-11-2000 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет - Пиплы !!!
Обещался написать после того как выкачаю CS v.1.0 что с радостью и делаю, внемлите и поправьте есле че навру или не до расскажу...

Версии ВСЕГО :

Half-Life v.1.1.0.4 - FULL 53Mb
Counter-Strike v.1.0 - FULL 83Mb
PodBot v.1.2 - FULL 235Kb :-)
ВСЕ НА ОРИГИНАЛЬНОМ АНГЛИЦКОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЕССНО :-)

Итак - филе я как и говорил выкачал CS10FULL не слабого кстати размера 83 мега - стартанул инсталяшку - прошло все гладко, потом поставил PodBot'a v.1.2 который специально был выпущен для новой версии ЦС и вот что я вижу - долго тянуть не буду - мои намеки на то что бот вешает (иногда правда) игру при смене карты остались пригнорированными разработчиками бота (я им послал 3 письма с просьбой устранить етот баг или написать ответ как бороться с ним, но как видите увы) так что бойцы, придется пока играться так, но ето ведь нас не остановит правда ?!!!
Что нового - как вы знаете (кто скачал CS v.1.0) там маленько нового добавилось оружия в количестве 3х единиц, кстати доволь крутого, ПЕРЕРИСОВАНЫ МОДЕЛИ ИГРОКОВ + АНИМАЦИЯ ДВИЖЕНИЯ - БЕГ, СТРЕЛЬБА, СМЕРТЬ, СТРЕЙФ, ХОТЬБА, ПРИСЯДАНИЯ и т.д. надо сказать - ето сделано теперь на порядок лучше чем в прошлой версии - МОДЕЛИ СТАЛИ ВЫГЛЯДЕТЬ И ДВИГАТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННО, выглядит теперь на твердую пятерку - все плавненько и аккуратненько - ну кто видел поймет кто не видел - слюнями должен залить любимую клаву и скорее качать обновление (кстати если кого напугал размерами - наверняка видели апдейт с v.7.1 до v.1.0 всего по моему мегов 20 с копейками :-))
Теперь об оружии - БОТЫ НОВЫЕ ПУШКИ СТРАСТЬ КАК ЛЮБЯТ :-)
Для Контер-группы добавилось два вида - пистолет - крутая вещь - 20 патронов в обойме и лупит - 1-2 выстрела в башку - фраг в кармане; второй девайс - СУПЕР НАВОРОЧЕННАЯ СНАЙПЕРКА (ктати - хороших ребят лишили ружья за 5000$ его отдали только террористам) дык ета снайперка мало того что перезаряжается быстрее но еще и имеет БОЛЬШИЙ ПРЦЕНТ ПОПАДАНИЯ В ЦЕЛЬ - РАЗБРОС ОЧ. МАЛ - ПУШКА RULEZZZ FOREVAAA ВСЕМ ЗАЦЕНИТЬ..., и для обоих - ПЛОХИЗ И ХОРОШИХ добавилась одна пушка - дешевенький но крутой автоматик.
вроде как все грузиться еще чуть побыстрее стало ну ето так мелочи, в основно в четче, красивше и плавнее стало, ну не знаю - естественнее что ли - приятно играть....

Гады боты - полюбили новый пистол - он стоит 750$ - выиграть первый раунд практически невозможно - они его сразу же покупают и набивают тушку нашего подопечного свинцом (забыл сказать - интелект ботов я ставил по максимуму - 100), он чуть слабее Desert Eagle, перезаряжается быстрее и имеет болший магазин - БОТВА ЮЗАЕТ ЕГО ВСЛАСТЬ....
Чуть поиграв присмотревшись, гдето на раунде 6-7 замечать стал что боты слабость испытывают к тяжелому оружию - слонобойке, пулемету и автоматическим снайперкам -&gt; обязательно кто-нить да с такой базукой из них бегает ДА И ВОТ ЕЩЕ ЧТО - ЕСЛИ ОРУЖИЯ В РАУНДЕ ХОРОШЕГО (ИМЕЮ ВВИДУ ТЯЖЕЛОЕ) МАЛО - ТО ЕТИ ПЕРЦЫ !!!ВСЕГДА!!! СНИМАЮТ ЕГО С УБИТОГО И НИКОГДА НЕ БРОСАЮТ, по моемуу етой фишки раньше не было, так что там, ага - вроде как новигация по лучше стала - иногда ети черти в окна выпрыгивают (и рвутся на ластики об земю :-)) со стороны загляденье), еще момент - иеперь появился отвлекающий маневр - (когда я играл он повторялся не однократно) - стоих кекс в окне - кемпится - мои ребята пытаются его взять а в ето время враги заходят со спины (вроде как и раньше ето было но щаз стало проявляться чаще) и всех вешают на штыки ИЛИ КАК ВАМ ТАКОЕ - пильмень выходит на балкончик - бегат от бортика к стенке дома - проблема в него попасть - уходит с линии огня - ты естессно на него отвлекаешся пытаешся снять и тут из всех щелей сыпятся гранаты - как правило в основном из-за спины или сбоку под 90 градусов - в лоп кранаты кидать перестали - юзают их теперь испоттишка - постоянно имеешся на етом трюке....

фууух....
вроде всех загрузил окончательно, ладно завязываю на сегодня... пока - что наиграл - рассказал...

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ТЕМ КТО ТАК БОИТСЯ ГЛЮКОВ - СООБЩАЮ - С ТЕМИ ПАРАМЕТРАМИ ЧТО Я УКАЗАЛ В САМОМ ВЕРХУ (версии) ИГРА НИ РАЗУ НЕ ГРОХНУЛСЬ И НЕ БЫЛО НИ КАКИХ БАГО С НАЛОЖЕНИЕМ ТЕКСТУР, АНИМАЦИИ, ЗВУКА, ЗАГРУЗКИ И ПРОЧЕЙ ФИГНИ - (кроме бага при смене карты - [из-за бота как уже все знают]) ВСЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВТОРЯЮ - ВСЕ РУЛИТ И ПРОСИТ ЧТОБ ВЫ В ЕТО ИГРАЛИ !!!!!!!!

Всем успехов.
P.S. кто че найдет - делитесь, рассказывайте.... - Родина ждет :-)

APXU
Smile11-11-2000 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SerPon
Напиши мне версии все че у тебя есть (бот, халфа, цс)+ язык (рус, англ).
я снесу все у себя и поставлю все чо написано у тебя (у меня просто есть все архивы и необходимые для етого все версии файлов) - и таким образом все проверю - работает или нет.
PS - если поставишь все что я написал в мессаге повыше - все будет работать как в аптеке :-)

SerPon
Smile11-11-2000 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так:
HL - 1.1.0.0
CS - Beta6.5
PodBot - от 1.0 до 1.2
Язык - англ.

Я конечно попробую поставить последние версии всего этого когда столько всего скачаю )

APXU
Smile11-11-2000 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SerPon
Гуд! теперь я попробую, не щаз а утром и напишу результат - работает или нет...
хотя по правде говоря - все дело в версиях - авторы ни один раз уже писали (не ети а многие другие - примеров немярена) что дескать НОВЫЙ ПРОДУКТ БУДЕТ СОВМЕСТИМ И РАБОТАТЬ СО СТАРЫМИ ВЕРСИЯМИ ПРОГРАММЫ ТАК ЖЕ КАК И СО СТАРЫМИ.....хе хе - пощему то в ето верилось всегда с трудом - и не зря......
но я все-равно проверю.

sergor7
Smile12-11-2000 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я апдейт ,потираю руки, жму install , все хорошо.... бац! - инсталяшка битая! Ладно , качаю снова - опять битая!
Народ ! С counter-strike.ru апдейт 7.1-1.0 НЕ КАЧАТЬ!!! На форуме у них на эту тему мат-перемат, и действительно ,выложили ,а проверить немогли !

Ну это мелочь ,подумаешь... качнул из другого источника...
Поставил бота ,запустил.... и увидел до боли знакомую по firearms анимацию "ПРЯМЫХ СПИН" ! Мне это ,откровенно говоря, не очень прикольнуло , иногда посмотришь со стороны -бежит ,как ЛОМ в задницу вставили...спина прямая ,как у полковника Пэтрэнко,после того как его враги на кол посадили.
Но в целом ,конечно всё просто круто! Особенно понравился горилла-натуральный чеченец! Такого и подстрелить приятно...А у северного соседа какой классный камок! А вот немца как-то неочень нарисовали... горшок какой-то непонятный на голове...шеврон срезали...а ведь это была моя любимая модель...Новый автоматик непопёр-патронов в рожке маловато,а новая снайперка действительно Рулезззз!

Теперь о главном....
Кажись я больше при смене мар-ы не весю!!!
Вис я раньше когда у меня боты при смене автоматом добавлялись.
Дай ,думаю,вручную запущу...пишу аддбот 100 -enter -висииииим !!!
Ну думаю,не судьба...ну, попробую ещё раз... addbot 100 1 fox .... enter....о ,чудо ,я не повис! Пишу дальше : addbot 100 2 wolf ...
enter....всё о.к.! Пишу дальше : addbot 100 -enter - висиииим!
Проверил 6 СМЕН КАРТ ,при наборе бота по полным параметрам у меня НИ РАЗУ неповисло !!! Стойт набрать без какого либо параметра-всё вешается!
2:All у кого висло! проверьте у себя!

Прочитал в ридмишке что боты ,мол,радиокоманды некоторые распознают!

Попробовал-прикольно! Follow me! ну пошлют двое подальше,а один может увязаться за тобой! Жаль что только до первой стычки ,но всё равно прикольно!

А вот на карте office боты чувствуют себя крайно "не уютно" , испохабили эту карту конечно напрочь...боты толкаются у закрытой двери и незнают что им делать...наставили эти двери конечно зря...хотя время покажет,возможно через месяц все будут кричать оффис рулеззззз....

Да ,парни ,давно назрел вопрос...
У меня после начала игры в первом раунде боты совершенно не желают ходить и стрелять ,хотя оружие покупают...перестреляешь их и в следующем все впорядке....а у вас такого глюка нет?
----------------
з.ы. всем привет! APXU и Timmi в частности !
(ыукпщк7 тфу! sergor7)

Текущее время: 21:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru