Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Редактор игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
гоблин - offline гоблин
01-11-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos а линейных мисий не будет ?

Deadwalk - offline Deadwalk
12-11-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появится ли наконец возможность объединять несколько миссий в компанию ?

Skelos - offline Skelos
12-11-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Deadwalk Работаем над этим

SamOdin - offline SamOdin
06-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос, может я что-то пропустил, но не как не могу понять как заставить врагов сидеть на своих местал,а не при первой же битве сбегаться со всей карты.

mr.Zlo - offline mr.Zlo
08-12-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в редакторе диалогов чё можно чтоб тока герои болтали??? я хотел гоблина разведчика в диалог влепить а там тока герои=( можно ли как нибуть обычных воёнов в диалоги?

SamOdin - offline SamOdin
08-12-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.Zlo
На этот вопрос уже отвечали:

ic_vlg:
"Для элитных рейнджеров имеем имя elite_rangers, а вставлять надо icon_unit_elite_rangers
Совсем весело для босов, которых нет в выпадающем списке. Для вождя берсерков имя hero_half_berserk, соответственно пишем icon_unit_hero_half_berserk. Уф. И надо нигде не ошибиться
В принципе, это все можно посмотреть в миссиях кампании, только их надо перенести в папку quick_mission."

Так добавляются и все остальные юниты.

DarkAssasinv2 - offline DarkAssasinv2
25-12-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обьясните нафига дивизии нада, как артефакты на спецобьекты ставить и как при етом сделать чтоб артефакт был случайним?



З.Ы. Сори за корявый русский, я все-таки с Украины...

silvana - offline silvana
29-12-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, плиз, как сделать так, чтобы над городом, который нужно захватить по сценарию, рисовалась стрелочка ))

YURA-a-a - offline YURA-a-a
03-01-2008 07:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где достать редактор карт для Кодекс войны: Высшая раса, т.к. редактор от предыдущей версии (Кодекс войны) не подходит.

Dagnir - offline Dagnir
03-01-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где достать редактор карт для Кодекс войны: Высшая раса, т.к. редактор от предыдущей версии (Кодекс войны) не подходит.
+1, на сайте вроде бы только от оригинала лежит.

Skelos - offline Skelos
03-01-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В январе выложим новый редактор карт. В нем можно будет делать и свои кампании.

YURA-a-a - offline YURA-a-a
27-01-2008 11:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Январь уже кончается, а редактора все нет...

DevilKin - offline DevilKin
29-01-2008 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Январь уже почти совсем кончился, а где ж редактор? Upd. В январе какого года?

Изменено: DevilKin, 07-02-2008 в 19:12

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
08-02-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже февраль давно.
Хотим редактор!

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
15-02-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где редактор? Скажите дату!!!

grehost - offline grehost
28-02-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А редактор новый когда будет не знаете??? Заждались уже :rotat

grehost - offline grehost
28-02-2008 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DarkAssasinv2
Дивизии нужны чтоб группе юнитов приказать одно действие по триггеру. Чтоб из спецобъекта выпадали артефакты надо прописать в триггере, чтоб при вступлении юнита на него, давался артефакт. Там просто. А как сделать случайным не знаю (( Да и по-моему, нехорошо это. А то выпадет что-нить дисбалансное, или ненужное, и капец.

2silvana Стрелочка вроде автоматически по квесту ставится...

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
07-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Редактор сделали!

Vladislavelikiy - offline Vladislavelikiy
07-03-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Редактор сделали!

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
07-03-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, новый редактор глючит. Если с картой поработать в редакторе, а потом попытаться запустить, то игра жалуется, что не может эту карту "прочитать" (в общем, идентифицировать и использовать её не может). Точнее, прочитать игра не может файл map.binary, жалуясь, что версия игры, мол, неизвестна. В чём тут дело?

Skelos - offline Skelos
07-03-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kengel_Neh Новый редактор работает только с "Кодексом Войны: Высшая Раса". Вы, вероятно, пытаетесь запустить его с оригинальным "Кодексом Войны".


__________________
Ino-Co

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
07-03-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
Неправда. Я его запаковал в папку с аддоном, запускал через аддон же (проверил специально по кампании: кампания за Сагиттеля - аддон). И, тем не менее, ошибка выдаётся. Более того, я зашёл через редактор в одну из прилагающихся к аддону карт (демонстрационная-1) и сохранился в ней, после чего она исчезла из списка карт и с ней произошла та же дребедень (надпись про нечитаемый файл).
З.Ы. Менять русское название папки с игрой на английское пробовал - не помогло. Или там вообще должны быть только буквы, даже без пробелов?

hehus - offline hehus
07-03-2008 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое. Пропаченный КВ:ВР. Все названия папок только латиницей.

Kengel_Neh - offline Kengel_Neh
07-03-2008 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наличие патча ни на что не влияет: я его установил после редактора - не помогло.

hehus - offline hehus
07-03-2008 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль все же, что нельзя назначить переменной случайное значение,
и еще удивительно, как может количество юнитов в дивизии быть равным -1000

И неименованных юнитов дивизий вроде не появилось Может, плохо искал?
С ними было бы гораздо удобнее

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru