Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обсудим саундтрек А1 и А2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 15:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Знаешь, а я вот раньше тоже как-то слушал тоже, что и ты, а сейчас пошел один транс.

А от чего произошла такая резкая перемена? Чуть ли ни на 180 градусов. :

Что касается рэпа, есть же культовые треки, например Gangsta Paradise от Coolio, разве нет? А вот в А2 много рэпа про гонки, есть песенка с названием "402 метра", думаю, не сложно понять, о чем она

Есть и культовые вещи, согласен. Вот только не то, что по ТВ и радио крутят. Есть альтернативный рэп, который не плох. Хотя ИМХО к гонкам немного чего подходит.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Надоедает слушать что-то одно, лучше расширять обзор т.к. во всех стилях есть что-то действительно хорошее.

да и транс очень хорош для тех, кто любит скорость сидя за рулем.

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
да и транс очень хорош для тех, кто любит скорость сидя за рулем.

В этом я с тобой согласен. Для фоновой музыки лучше нет. А в ро надо вслушиваться. )

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ага, поэтому в А2 будет три часа транса

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

А я в вас и не сомневался!
Если 3 часа одного транса, то сколько же времени составит весь саунд? Похоже, что цифра страшная...

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Как уже говорили, около 8 часов. Вот теперь нужно придумать, как все уместить в 2 диска, не хочется увеличивать количество дисков (а значит и стоимость) ради одной только музыки.

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Если честно, то стоимость 2 CD и DVD различается в среднем рублей на 30-40. Лучше ничего не ужимать и не ограничивать себя ни в чем.

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

С DVD все понятно, но когда игра занимает 3, 4, а то и 5 CD - это уже плохо (для игрока).

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 08:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Да, это очень неудобно! Да и стоят некоторые игрушки на 3 СD подороже чем на DVD. У вас-то, надеюсь, DVD будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DVD-версия будет, это 100%

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Это уже хорошо! А музыка снова в OGG будет? Жаль, что мой плеер этот формат не поддерживает...

P. Stebakov - offline P. Stebakov
20-10-2006 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadAssT

А ненадо чтоб про скорость обязательно Важен общий уровень композиции. То есть понятно, что если там поют про пчел и мед - это не годится. Но совсем необязательно выбирать только "тематические" треи про машины, скорость и тд.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



P. Stebakov

По-моему важен ритм. А в слова не будет времени вдумываться.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Именно, Паша в общем-то это и мел ввиду. Насчет OGG, используй набор кодеков K-Lite Codeck Pack или аналогичный (см. google), после установки твой WinAmp будет играть OGG и много других форматов.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Все хотел спросить, а есть треки, которые не понравились в А1?

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

А там некоторые просто цифрами обозначены. Мне не очень понравилась музыка из главного меню. А так все на уровне вроде бы.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Насчет OGG, используй набор кодеков K-Lite Codeck Pack или аналогичный (см. google), после установки твой WinAmp будет играть OGG и много других форматов.

Я имел ввиду свой флешник. Старенький он, поддерживает только MP3 и WMA

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
А, ну тогда надо перекодировать тебе просто файлы в mp3 формат.

В главном меню, вроде как Repentance был.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Тфу, не в главном меню, а в гараже.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Я уже не помню, что там в гараже, но вроде как хаотично, каждый раз разное, разве нет? Игры под рукой нет, не могу проверить.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Значит там какая-то песня одна была. Нашел ее у себя в плейлисте. Называется Шок и Трепет.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Черный Обелиск это

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Мне показалось, что она не вписалась в игру. Она оказалась одной из немногих.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Да, в А2 тоже, наверное, будет что-то, что не совсем в тему по мнению некоторых. Сколько людей, столько и мнений. Я от "шок и трепет" тоже не в восторге.

<Илья> - offline <Илья>
20-10-2006 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Ты говорил, что можно будет отдельные жанры отключить в меню.

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru