Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Анонс "Адреналин 2: Анархия"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
21-12-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS ага, в след.году.

LamaS - offline LamaS
21-12-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer А в следующем году - это можно считать конец января или конец февраля?! или какой-нибудь другой месяц?! Ориентировочно?!

todace - offline todace
21-12-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Январь -начало-середина февраля. Чисто логистические нюансы, готово все будет в январе.

LamaS - offline LamaS
21-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Спасибо, жду!

vis - offline vis
21-12-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



хорошая новость

Vladcasl - offline Vladcasl
04-01-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ребята!Я надеюсь что когода выйдет анархия форум оживет!

LamaS - offline LamaS
04-01-2008 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Vladcasl Я думаю нужно подождать хотя бы до 9го числа. Праздники и выходные закончатся и форум оживет!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
04-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Vladcasl , как ты успеваешь постить на 2 форумах, и играть в 2 игры одновременно???ПРавктически одновременно О_о

Vladcasl - offline Vladcasl
05-01-2008 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Ненаю! Ну форум то надо проверять!

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
27-01-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
27-01-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сразу у меня вопрос:
Как сделать так чтобы акссесуары были разного цвета?
Я пробовал поставить сохранить,выйти из гаража потом опять зайти и ещё поставить акссесуар.
И всё равно все акссесуары одним цветом.
Просто я сейчас делаю МЕНТКАР и мигалки сделал из акссесуаров.
И они обе красные. Если МЕНТКАР получится удачный, то потом пришлю пару скринов.

LamaS - offline LamaS
27-01-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



*FLYMAN* К сожалению выбирать цвет отдельно для каждой детали вроде нельзя. По-крайней мере мне это не удавалось. Подождем Анархию - может там будет можно!

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
27-01-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко.......
Было бы круто.

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
28-01-2008 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рыба Меч

Хочешь попасть на колесо обозрения?
Так вот у меня есть один способ:
Короче, бери тачку которая побыстрее, потом гони на улицу космонавтов(помоему она так называется), ну где памятник гагарину(ракета такая высокая),
и там впереди его лестница.
Вот до этой лестницы длинная дорога есть.
Ну и я по этой дороге разгоняюсь, потом когда ты близко к лестнице,
чуть-чуть поворачиваешь налево, и как сиганул....

vwf - offline vwf
30-01-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой дополнительный контент для сингла будет в анархии?И скажите наконец, будет ли версия которая ставится на час пик?

TheOnly - offline TheOnly
30-01-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vwf
Новые трассы, новые машины, обновленная кампания.

"А2: Анархия" изначально включает в себя "Час пик", и ставиться может отдельно.

vwf - offline vwf
30-01-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду более дешовую версию, которая устанавливалась бы как обновление на оригинал.

todace - offline todace
30-01-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vwf Нет версии не будет.
Фактически, кроме роликов и музыки, никакие части Адреналин2: Час Пик не остались без изменений. Банально по размеру эту версия была бы такой же как Анархия. И очень сложно совместимость поддерживать. Если хочется только мультиплейера, без редактора трасс и проч. - то подойдет демо-версия - она бесплатна вообще.

Nash_racer - offline Nash_racer
30-01-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ну и демо-версия сетевая скоро станет доступна. "Анархия" в итоге получилась самостоятельной игрой.

LamaS - offline LamaS
03-02-2008 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Хм, зашел на yuPlay - там уже можно купить Анархию. Написано что уже 17 дней доступна!
Это и есть полная версия Анархии или нет?! И как давно на самом деле она там появилась?!

LamaS - offline LamaS
03-02-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer И еще кроме Юплея где можно скачать демо-версию?!

Обиженный - offline Обиженный
03-02-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS Дождись игры лучше......


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Nash_racer - offline Nash_racer
04-02-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



На yuPlay действительно можно купить "Анархию", там доступна полная версия. Про 17 дней - это ошибка, версия выложена в пятницу. Официально мы об этом объявим во вторник, вместе с уходом в печать jewel версии игры.

p.s. демонстрационная версия пока доступна только с yuPlay.ru


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

LamaS - offline LamaS
04-02-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Найти бы способ скачать 1.5 гига Форум Юплея почти пустой - нет информации как качать не через их клиент. Единственной что я заметил, что в папке "Мои документы" создаются торрент-файлы! Можно предположить что и через битторренты скачается! Вообщем попробую сначала на бета версии!

Nash_racer - offline Nash_racer
04-02-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS а зачем? Используй yuPlay клиент, т.к. для игры по сети в любом случае yuplay клиент необходим.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru