Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
sindell - offline sindell
02-11-2005 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маэрд, а ты не ошибся???? Штурмер априори не может быть честным
В честь памяти Штурмера пойду посмотрю только что купленный ДВД "Месть ситха (ов)"

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
Одно другому не мешает. Вы ему просто не дали завербоваться.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-11-2005 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Не веря своим глазам начал тереть их...потом вспомнил, что на одном глазу повязка и тереть его поздно


кто-то виновен...наверное Всадник-Без-Головы! стоп! это вообще из другого фильма...всех на рею! Где моя счастливая монетка...*ушел искать монетку среди кучи сокровищ*

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну еще бы он мафом был. Вообще не отмазывался. Когда Штурмер маф он всегда отмазывается

jake - offline jake
02-11-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Челси! Челси! Челси! Челси!

Але, какие-такие таксы за 1987 год, герр Путин? Ничего не знаю.

Штурмер! Штурмер! Штурмер! Штурмер!

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Обьявляю 2 ноября днём скорби в России, в знак поддержки стратегического партнёра - америки. Терроризм процветает, США в панике.
усиливаю собственную охрану

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Здраствуйте. Роман Абрамыч, вот вы не знаете, а они есть. А так же прошу заметить, незнание не освобождает от ответственности. И пока только от административной.

jake - offline jake
02-11-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

Аркадьевич, Владимир Владимирович, Аркадьевич. Я выясню вопрос с таксами.
Звонит Ходру:

- Миша, возьми такс на себя, все равно сидишь..., ладно?
- Да, линия защищенная.
- Что значит, "нафиг они мне сдались"? Выражайся культурно, пожалуйста.
- Нет, я не знаю, зачем они были тебе нужны..
- Все, пока.


Владимир Владимирович. Вопрос выяснен, задействуйте органы для повторного рассмотрения дела.
Кстати, поступило предложение об отделении Чукотки от РФ и назначения меня президентом Чукотской республики. Я думаю, 4 миллиарда откупных будет достаточно?

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
02-11-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Ekaterina, я невиновен потому что меня ночью убили

uncle reaper - offline uncle reaper
02-11-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Звонок в неформальной обстановке
Добрый день.
Рома, пока вы сотрудничаете с нами и поддерживаете нашу политику для меня вы Абрамыч, и пожалуйста не вводите нас в искушение называть вас в суде Абрамович.
Мы обязательно направим на дополнительное рассмотрение и выясним вашу причастность к таксам.
Так же хотелось бы выразить конструктивное дополнение к вашей просьбе.
Мы можем пойти вам навстречу, и дать вам расширеные полномочия в управлении Чукотским округом, но вот отделить вас к сожалению нет. Вы нужным нам. И подумайте над предложением расширить границы РФ. Аляска. Вы же умный человек, проявите фантазию. Просьбы имеют смысл пересматриваться повторно.
До свидания.

Ангел волков - offline Ангел волков
02-11-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен честный Darth Schturmer. - приехали....

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 14:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru