Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » IL2:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Че Гевара - offline Че Гевара
31-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Нет я не понял, что карту жалко или чего .
Поясняю мне нужна карта для ила, ПОЖАЛУЙСТА плз.

pate - offline pate
Question07-11-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, только слышу он-лайн,он-лайн,а где он этот он-лайн
и где его найти,хочу тоже попробовать.

rohma - offline rohma
08-11-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HypperLOBBY!!!

Kaban - offline Kaban
08-11-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pate
Загляни на первую страничку этго раздела. Там лежит ссылка на этот самый HypperLOBBY!!! Качай себе, ставь и следуй инструкциям на экране А дальше крепче держись за джойстик, и не забывай про Ctrl+E
Если облом лезть, то
http://hyperfighter.jinak.cz/

rohma - offline rohma
08-11-2001 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaban про Ctrl+E ты мощно задвинул, внушает !!!

Че Гевара - offline Че Гевара
08-11-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Vinnie - offline Vinnie
08-11-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда... зря ты ругаешься. хлопотно это.

cheche
09-11-2001 14:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



ну вот я прокси сервером научился пользоваться.
да-да-да дела?
А говорили что стирать не будут сообщений и редактировать, неправда все это. НЕПРАВДА.
Марцелл пусть админ разблокирует IP , хотя и так можно, я переживу, вы меня хоть не летать, так инету научите.
С ув. Че Гевара.

cheche
09-11-2001 14:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



глюки с серваком какие то

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто в релиз полетать желает? Или все еще на демке сидят?

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - чего - у тебя и с релизом траблы с онлайном?

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, пока траблы с онлайнерами, в геймспае нет никого, а гипер лобби релиз не держит. Щас проверяю, нет ли новой версии.

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О. Версия есть, шас скачаю гляну есть ли там релиз.

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - зачем тебе ГиперЛобби? На сервер юбисофтовский лезь...

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, поддержки релиза в ней пока нет, так что GS онли.
Так есть желающие релиз поюзать?

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, там желающие?

Vinnie - offline Vinnie
24-11-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин. на www.il2sturmovik.com жму play online, а она меня парит насчет ActiveX, хотя в настройках безопасности все разрешено.

Vinnie - offline Vinnie
24-11-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так. ваще упала. кул.

Vinnie - offline Vinnie
24-11-2001 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и вобще- где все летают? разве не на Лобби?
а точнее сформулировать- где БУДЕМ летать, как все релиз поставят?

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinnie
Там у них вообще coming soon один, так что можешь не ждать. Похоже пока только через "шпиена" можно.

Марцелл - offline Марцелл
24-11-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - ну сервере Юбисофта народ летает, насколько я понял из радостных постингов обладателей релиза... как туда попасть - не знаю Разбирайтесь - у вас релиз, а не у меня

Krogoth - offline Krogoth
24-11-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ладно, раз летают, разберемся.

Annushka - offline Annushka
24-11-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попасть туда проще простого:
устанавливаешь GameServiceFull с диска il2, запускаешь, регистришься, и в бой )

Krogoth - offline Krogoth
25-11-2001 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka
Разобрался и тебя там видел. Вопрос, там сообщение выдается: Register to game server: Registration error. Это так и должно быть или нет? Если нет, то как лечить?

Annushka - offline Annushka
25-11-2001 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такого нету... иногда чат не работает, это бывает, рестарт лечит...

Текущее время: 18:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru